10.01.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6674; сегодня: 1.

"Одесса Бот Шоу. Спорт и отдых 2007" - для любителей паруса, моря и экстрима

Красивая и безопасная парусная или моторная яхта или катер - это не просто дань моде, а феерический праздник, с которым вы не сможете расстаться уже никогда. За последние несколько лет яхтинг стал не только данью моде, но и образом жизни для многих любителей водной стихии.

Вам когда-нибудь хотелось ощутить себя в невесомости, в полете? Если да, дайвинг – это то, что вам нужно. Дайвинг даёт вам ощущение свободного полета. Дайвинг - это спорт, развлечение, хобби, это необычно и увлекательно, это неповторимое путешествие в подводный мир сказочной красоты, полный тайн и приключений, это стремление к небывалым ощущениям, это познание самого себя.

Уважаемые друзья, у вас есть уникальная возможность испытать глубину ваших чувств к дерзкой морской стихии, парусу и свободе, совершить увлекательное путешествие в сказочный мир подводного царства и ощутить всплеск адреналина, а также встретить удивительных людей, которые научились понимать и любить море и экстрим.

С 4 по 7 апреля 2007 года в Одессе состоится XII Международная выставка «Одесса Бот Шоу. Спорт и отдых 2007». Крупнейшая выставка юга Украины посвящена развитию и популяризации яхтинга, дайвинга, экстримальных видов спорта и пропаганде здорового образа жизни.

За время своего существования выставка смогла завоевать авторитет и признание как в Украине, так и за рубежом. В течение 12 лет в данном мероприятии приняли участие более 600 компаний из более чем 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. Многие из этих компаний уже можно назвать ветеранами выставки: из года в год их экспозиции являются украшением «Одесса Бот Шоу. порт и отдых», а новые разработки – задают тон украинской яхтенной моде.

Здесь будут представлены современные яхты и катера – плоды творческих усилий ведущих отечественных и зарубежных конструкторов, новейшее оснащение, оборудование и аксессуары для яхт, разнообразное снаряжение для водных видов спорта и отдыха, неожиданные сюрпризы и приятные открытия для любителей активных видов отдыха.

Среди участников выставки компании Pupa Yachting, и ГУ «Госгидрография», «Серфинг», на стенде которого Вы сможете увидеть товары для серфинга от ведущих мировых производителей, и «Тахо» с товарами для рыбалки, «Мир Лодок» и Федерация парапланеризма украины. Широкий модельный ряд будет представлен компаниями «Логос Спорт», «Спорт-Марин», «Сингл-Марин»: благодаря их усилиям наши водные просторы бороздят респектабельные красавцы-катера «Bombardier», «Regal», «Monterey» и «Campion».

Компания "Гилберт-Марин" представит яхты Gilbert, а компания АВ-2000 познакомит посетителей выставки с пластиковыми лодками своего производства. Свою красавицу-яхту представит яхтенная верфь «Вокруг Света». Самые удобные и надежные в мире GPS-приемники можно будет увидеть на стенде группы компаний «Аэроскан» – эксклюзивного дистрибьютора и разработчика электронных карт для приборов GARMIN в Украине. Широкий спектр современных оптических приборов подготовит для экспозиции фирма «Агрон». Будет на выставке и компания «Вектор» – крупнейший в Украине поставщик водных аттракционов и развлекательного оборудования и многие другие компании из ближнего и дальнего зарубежья.

Планируется на выставке и специализированный раздел, посвященный любителям дайвинга. На выставке будут представлены более 10 мировых брендов снаряжения и одежды для дайвинга.

В 2007 году оргкомитет выставки планирует возобновить добрую традицию: вниманию посетителей будет предложена открытая экспозиция яхт и катеров на воде. Турецкая компания «Unicorint» представит две яхты Unicor.

Выставка «Одесса Бот Шоу. Спорт и отдых 2007» не ограничивается только работой экспозиции. Вас ждут захватывающее шоу парапланеристов; выставка моделей судовмногочисленные конкурсы и фестивали.

В рамках выставки 4-5 апреля 2007 г. пройдет V международная конференция «Тенденции развития яхтенного бизнеса и малотоннажного судостроения».

На конференции будут широко представлены новые технологии и разработки в сфере технического обеспечения проектирования малотоннажных судов, освещаться вопросы развития инфраструктуры яхтенного туризма, подготовки квалифицированных специалистов, правовые аспекты регулирования яхтенного бизнеса, проблемы страхования и кредитования строительства малотоннажных судов.

Выставка и конференция проходят при поддержке Федерации парусного спорта Украины, Российской яхтенной ассоциации, Ассоциацией украинских мореплавателей, Федерацией спортивного туризма в Украине, Федерации парапланеризма Украины, Одесской облгосадминистрации и исполкома Одесского горсовета.

Информационная поддержка осуществляется 30 ведущими профильными печатными изданиями Украины, ближнего и дальнего зарубежья: Октопус, Мир подводной охоты, Предельная глубина, Акватория красивой жизни, Jura-Море-Sea, Мой спорт, Свит рыбалки, Берега Москвы, Бизнес-марин, Туризм, Моские ведомости , Порты Украины, Судостроение и судоремонт и другие, а также более чем 20 интернет-порталами.

Генеральный медиа-партнер - международный журнал "Судоходство"

Генеральный интернет-партнер - НДП "Альянс Медиа"

Приглашаем Вас принять участие в ключевом яхтенном и спортивном форуме Украины!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Здоровый образ жизни, Спорт и фитнес, Судостроение, Экстрим
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Украина
Сайты городов стран: Украина - Одесса
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Организационный комитет выставки и конференции
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...