20.02.2020 18:30
Мероприятия.
Просмотров всего: 2392; сегодня: 1.

Волейболисты отметят День защитника Отечества на спортивной площадке

Волейболисты отметят День защитника Отечества на спортивной площадке

22-23 февраля в Санкт-Петербурге состоится «Кубок защитника Отечества по волейболу». Соревнования пройдут в два игровых дня в спортивном комплексе Urbo Arena.

Мероприятие пройдет при поддержке Госкорпорации «Ростех» и при содействии Министерства спорта Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга (Комитета по физической культуре и спорту).

В «Кубке защитника Отечества по волейболу» примут участие 16 команд со всей России, которые будут разбиты на 4 группы по 4 команды для прохождения группового этапа.

Соревнования по волейболу пройдут по упрощенным правилам, по которым матч состоит из трех сетов до 2-х побед, а партия – до 25 очков. Баланс играется, но максимум до 30 очков. За один сет команда может взять 1 таймаут продолжительностью в 30 секунд.

По итогам первого игрового дня две лучшие команды из каждой группы выйдут в Золотой плей-офф, в то время как команды, занявшие 3 и 4 место – в Серебряный плей-офф. Второй игровой день станет решающим и определит тройку лидеров в сериях игр на выбывание.

Мероприятие организовано в поддержку любительского спорта и не подразумевает участия профессиональных спортсменов.

В «Кубке защитника Отечества по волейболу» могут принять участие только корпоративные команды, состоящие из сотрудников компаний.

Победители и призеры по итогам соревнований будут награждены медалями, кубками, дипломами и памятными призами «Трудовых резервов».

Во время проведения «Кубка защитника Отечества по волейболу» будет работать профессиональный фотограф, который не оставит болельщиков и игроков без доказательств хорошо проведенных спортивных выходных. Лучшие моменты турнира будут доступны в нашей официальной группе Вконтакте.

Вход для зрителей и болельщиков бесплатный.

«Кубок защитника Отечества по волейболу» включен в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации.

Поддержи свою команду и проведи отличные выходные на спортивном празднике!

По вопросам участия в соревнованиях: Иван Ряшенцев, 8 (495) 691 98 88 доб. 1017, +7 951 106-25-44, i.ryashentsev@trurez.ru.


Ньюсмейкер: ВФСО "Трудовые резервы" — 10 публикаций
Сайт: trudovyerezervy.ru/news/voleybolisty-otmetyat-den-zashchitnika-otechestva-na-sportivnoy-ploshchadke/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...