10.10.2019 12:50
Мероприятия.
Просмотров всего: 10316; сегодня: 2.

Компания Merlion и ТМ Бюрократ приняли участие в ежегодной Канцрегате

Компания Merlion и ТМ Бюрократ приняли участие в ежегодной Канцрегате

Дистрибьютор представил две команды на шестой отраслевой парусной гонке компаний и брендов, которая прошла на Сардинии и Корсике в сентябре.

Ежегодная отраслевая Канцрегата, уникальное профессиональное мероприятие, направленное на объедение аудитории разных индустрий, прошла на самых известных островах Средиземноморья - Сардинии и Корсике с 14 по 21 сентября 2019 года. В этом году в увлекательной, шестой по счету гонке парусных судов приняли участие 46 человек - представители ведущих отраслевых компаний. Общая протяженность маршрута составила 160 миль.

Под флагом ТМ Бюрократ компанию Merlion в регате представляли две яхты - «Титаны» и «Атланты», которые набрали экипаж из состава представителей компании Merlion и партнеров-победителей ежегодного маркетингового проекта «Лига пластика».

За пять дней в акватории Сардинии и Корсики было проведено девять гонок, которые проходили с особым драйвом и восторгом. Кроме того, программа мероприятия включала ежедневные береговые встречи, творческие и креативные конкурсы и соревнования, а также деловое общение.

За восемь дней Канцрегаты было заведено множество полезных знакомств и сложилась большая сплоченная команда из представителей ведущих компаний канцелярской, сувенирной и детской индустрий. Слаженная работа экипажей, дух соперничества и борьба со стихией послужили благоприятной и креативной средой для рождения новых интересных проектов, подготовки взаимовыгодных договоренностей и выявили хорошие перспективы для плодотворного сотрудничества.

Компания Merlion благодарит участников и организаторов Канцрегаты за созданную дружескую атмосферу, которая позволяет вывести общение на новый уровень и на многие месяцы заряжает позитивной энергией для эффективной творческой работы.

Информация о компании Merlion.

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ.

Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Сайт: www.merlion.com
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...