05.06.2019 15:46
Новости.
Просмотров всего: 2019; сегодня: 2.

Названы победители IV Спартакиады пенсионеров города Москвы

Названы победители IV Спартакиады пенсионеров города Москвы

Победителем IV Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие», проходившей 25 мая на стадионе «Москвич», признана команда Юго-Западного административного округа
В соревнованиях принимали участие 11 команд, состязания проводились по семи видам спорта.
В общекомандном зачете I место заняла команда Юго-Западного административного округа Москвы, второе место, как и в 2018 году, – команда Южного административного округа, третье – команда Северо-Западного округа столицы. Борьба была накаленной, обладатели золота и серебра набрали одинаковое количество очков, победитель был определен по результатам комбинированной эстафеты.
По видам соревнований.
Комбинированная эстафета. В общекомандном зачете 1 место заняла команда ЮЗАО, 2 место – СЗАО, 3 место – ВАО.
Шахматы. В личном первенстве (мужчины/женщины): 1 место – Николай Баландин (ЗелАО) и Людмила Французова (ЮЗАО); 2 место – Виктор Васин (ЗАО) и Наталья Беляева (ВАО); 3 место – Александр Ахрамович (СВАО) и Татьяна Корненко (ЮАО).
Настольный теннис. В личном первенстве по настольному теннису (мужчины/женщины): 1 место – Бриль Виктор (СЗАО) и Михеева Ирина (ЗАО); 2 место - Соловьев Вячеслав (ЮЗАО) и Байбулатова Надежда (ЗАО); 3 место - Стебунов Сергей (ЮЗАО) и Вышинская Светлана (ЮЗАО).
Кросс. В личном первенстве по кроссу (мужчины/женщины): 1 место – Николай Егоров (СВАО) и Александра Моргунова (СЗАО); 2 место – Виктор Кулешов (СЗАО) и Елена Рябова (СЗАО); 3 место – Сергей Оськин (ЮЗАО) и Ирина Янюшкина (ЮЗАО).
Плавание. В личном первенстве (мужчины/женщины): 1 место – Александр Нехаенко (ВАО) и Безрученко Любовь (ВАО); 2 место – Николай Моргунов (САО) и Марина Новикова (СЗАО); 3 место – Владимир Гетьман (ЮВАО) и Елена Холмова (ЮЗАО).
Стрельба. В личном первенстве (мужчины/женщины): 1 место – Алексей Кочкалда (ЮАО) и Наталья Кирилова (ЗАО); 2 место – Александр Головин (ЗелАО) и Татьяна Голованова (ЦАО); 3 место – Сергей Павлов (САО) и Наталья Тимонина (ЗелАО).
Дартс. В личном первенстве (мужчины/ женщины): Михаил Деменин (ЮАО) и Вера Гончарова (ВАО); 2 место – Павел Волков (ЮВАО) и Елена Сулимма (СВАО); 3 место – Виктор Кулешов (СЗАО) и Тамара Соловей (СВАО).
Награждение проходило в торжественной обстановке, лучшим из лучших были вручены кубки и медали. Победители примут участие в Спартакиаде пенсионеров России, которая пройдет с 22 по 25 августа в г. Уфе.
Напомним, Спартакиада пенсионеров Москвы проводится в рамках проекта для москвичей старше 55 лет, направленного на поддержание активного и здорового образа жизни. Организаторами Спартакиады выступают Департамент спорта и туризма, Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы и Союз пенсионеров России по Москве.


Ньюсмейкер: Отделение Пенсионного фонда РФ по Москве и Московской области — 738 публикаций
Сайт: www.pfrf.ru/branches/moscow/news/~2019/05/29/182929
Поделиться:

Группа: Пенсионный фонд России (2186)

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...