28.08.2017 15:37
Мероприятия.
Просмотров всего: 7538; сегодня: 1.

Фестиваль SN PRO 2017: вас ждет много спорта, технологий и музыки

Пять сцен, калейдоскоп соревнований и чемпионатов, самые известные спортсмены и музыканты, зона wellness, новый интерактивный формат выставки и виртуальная реальность в спорте, увлекательные программы от участников мероприятия и еще больше спортивных направлений — все это ждет вас на одном из самых жарких событий этой осени, V юбилейном международном фестивале спорта и выставке спортивной индустрии «SN Pro Expo Forum-2017»!

Мероприятие пройдет 28 и 29 октября, на хорошо знакомой площадке – 75 павильоне ВДХ. На пяти сценах фестиваля пройдут самые увлекательные шоу: выступления звезд шоу-бизнеса, кулинарные мастер-классы, показы спортивной моды, фестиваль спортивных франшиз и семинары от лучших в мире атлетов. Посетителей ждет самая обширная и многоплановая программа, которая заинтересует не только профи, но и простого любителя ЗОЖ, и позволит отлично провести время в компании единомышленников — энергичных и современных людей со всего Света с активной жизненной позицией.

На SN Pro 2017 вас ждет:

Много спорта, музыки и зрелищ

Футуристичная главная сцена в ярких софитах, под прицелом которых выступят звезды шоу бизнеса, пройдут невероятные шоу, соревнования по бодибилдингу во всех номинациях – как для любителей, так и для профессионалов, чемпионат по самому зрелищному из видов спорта – силовому экстриму, а рекордсмены Книги рекордов Гиннеса защитят свои результаты.

Но и это еще не все! Организаторы уже анонсируют проведение чемпионатов и по другим спортивным направлениям:

- 3-й международный турнир по тяжёлой атлетике Klokov power weekend;

- Кубок Мира по Кросслифтингу;

- Соревнования по гиревому спорту Face off Russia / отборочный тур на на Arnold Classic;

- Кубок SNPRO по Воркауту 2017;

- Всероссийский турнир по масс-рестлингу;

- Танцевальные чемпионаты;

- Турнир по киберспорту.

Всего же на SN Pro в разной форме будут представлены более 60 спортивных дисциплин, практически по каждой пройдут мастер-классы, чтобы каждый посетитель мог попробовать себя в новом виде спорта.

Список артистов, спортсменов и соревнований регулярно пополняется.

Новые спортивные технологии и оборудование

Пожалуй, самая яркая тема SN Pro Expo Forum-2017! В рамках мероприятия вы сможете почувствовать себя в роли пилота Formula1 на гоночных симуляторах, сыграть в виртуальный гольф, взобраться по виртуальному скалодрому, сыграть в футбол с дополненной реальностью и многое другое!

Кроме этого, в зоне технологий состоятся презентации лучших инновационных устройств и разработок в мире спорта. Отдельное внимание стоит уделить зоне нашумевшей сейчас дисциплины – киберспорту.

Wellness и ЗОЖ

В этом году площадь мероприятия увеличена до 18 000 кв. м., добавилась новая зона – wellness. Тенденции развития популярности индустрии ЗОЖ увеличиваются все больше и больше, поэтому организаторы просто не могли позволить себе обойти этот сегмент стороной. В этом секторе будут представлены сервисы доставки здорового и функционального питания, всевозможные супер-фуды и wellness-услуги.

Именно здесь пройдет множество кулинарных мастер-классов, один из которых проведет экс-ведущий программы о домашней и вкусной выпечке «Сделай мне красиво», лучший шеф-кондитер Москвы Олег Ильин. Он расскажет о главных критериях правильной и полезной еды, а также о том, как приготовить низкокалорийные блюда вкусно и креативно. Каждый сторонник здорового образа жизни найдет на этой площадке что-то полезное и интересное для себя.

Спортивная мода

Параллельно, бренды одежды для фитнеса, а также известные модельеры представят свои линейки на Fashion сцене. Яркие комбинезоны из микрофибры, кроссовки для бега, аксессуары - все это можно будет не только увидеть, но и примерить.

Спортивное питание

По уже сложившейся традиции, именно в этой зоне максимальная концентрация звезд отечественного и мирового спорта, которые будут ждать своих поклонников для автограф-сессий на стендах производителей. Спешите занять очереди заранее! Здесь будут реки протеина, спортивных коктейлей и горы энергетических батончиков, которые можно будет попробовать абсолютно бесплатно!

Весь спортивный бизнес

В рамках события пройдет двухдневная бизнес-конференция, где будет представлена глубокая аналитика спортивного рынка с динамикой и прогнозом роста от РБК. Программа первого дня конференций направлена на владельцев и управляющих бизнеса из всех сегментов спортивной и ЗОЖ индустрии, второй день посвящен обзору рынка фитнес-услуг и будет полезен фитнес-инструкторам, директорам, маркетологам и владельцам фитнес-клубов, велнес и спа центров, специализированных спортивных учреждений.

На сцене в зоне технологий впервые в России пройдет фестиваль спортивных франшиз. Сети фитнес-центров, магазинов спортивной одежды и питания, клиники и многие другие представят свои франчайзинговые пакеты по самым лучшим условиям.

Думаете это все сюрпризы, которые подготовил фестиваль? Нет!

К своему пятилетнему юбилею оргкомитет SN Pro готовит для посетителей выставки фееричное незабываемое шоу!


Ньюсмейкер: SN Pro
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...