29.07.2016 13:35
Новости.
Просмотров всего: 3735; сегодня: 2.

Инновационная программа Group Boxing Sparring в X-Fit

Инновационная программа Group Boxing Sparring в X-Fit

26 июля 2016 года ведущий эксперт сети фитнес-клубов X-Fit Александр Мироненко провел мастер-класс по уникальной программе Group Boxing Sparring для представителей СМИ. На сегодняшний день это одно из самых популярных фитнес-направлений, которое способствует снятию стресса у жителей мегаполиса.

В 2016 году в федеральной сети фитнес-клубов X-Fit была запущена серия презентационных мастер-классов для СМИ, приуроченных к 25-летию компании. Очередной из них прошел во вторник в фитнес-клубе X-Fit Монарх, где журналистам была презентована инновационная программа Group Boxing Sparring.

Group Boxing Sparring – уникальная групповая интервальная кардиотренировка, которая была разработана в Европе президентом федерации фитнес бокса в Италии. Тренировка основана на использовании ударных и защитных техник из бокса и проходит в парах, где один из участников – «страйкер» – работает в роли тренера, держа лапы, а второй – «панчер» – наносит удары по лапам или уклоняется от ударов противника.

«Мы гордимся нашими инновационными программами, которые демонстрируют передовые технологии, научную базу и разработки, заложенные в основу сети фитнес-клубов X-Fit. Group Boxing Sparring – это отличная вольная интерпретация классических движений из бокса, которая позволяет провести отличную кардиотренировку, почувствовать силу, скорость и , конечно, сбросить стресс. Программа подходит для людей практически любого возраста и уровня физической подготовки – как для мужчин, так и для женщин», – комментирует Александр Мироненко, эксперт направления групповых программ сети фитнес-клубов X-Fit, презентер международных конвенций, сертифицированный тренер, победитель международных научных конференций по физической культуре и спорту, тренер-консультант в спорте высших достижений, преподаватель факультета X-Fit PRO.

Занятия по Group Boxing Sparring доступны в фитнес-клубе X-Fit Фьюжн Premium в формате фан-клубов, сплитов и персональных тренировок. В осеннем сезоне планируется запустить программу во всех московских клубах сети X-Fit.

Справка о компании

X-Fit – крупнейшая федеральная сеть фитнес-клубов международного уровня в сегменте премиум и бизнес-класса в России. Входит в тройку лидеров отечественной индустрии фитнес-услуг.

История X-Fit началась в 1991 году, с открытия одной из первых частных теннисных площадок в нашей стране – «Русского теннисного клуба». Спустя несколько лет было принято решение расширить спектр услуг до полноценного спортивно-оздоровительного центра, в результате чего в Москве начал работать фитнес-клуб X-Fit Алтуфьево. Сегодня в федеральную сеть входит более 60 фитнес-клубов в таких городах, как Москва, Казань, Воронеж, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь и др.

Компания X-Fit работает на рынке под двумя брендами: полноформатные клубы X-Fit площадью более 2 500 м2 и клубы демократичного формата Fit Studio. На данный момент свыше 150 тысяч человек являются членами фитнес-клубов X-Fit по всей стране.

В 2015 году сеть запатентовала разработанную экспертами компании систему апробированных методик Smart Fitness («Умный фитнес»), которая лежит в основе всех тренировочных программ X-Fit. В компании учрежден и работает факультет X-Fit PRO, в программе которого несколько десятков образовательных программ для профессионалов фитнес-отрасли и широкой аудитории.

X-Fit входит в состав международной фитнес-ассоциации IHRSA. В активе компании более пятидесяти престижных премий, наград, дипломов и почетных грамот. Среди них: бизнес-премия публичной активности «Лучшие в России/Best.ru» – по итогам 2015 года сеть X-Fit признана лучшей в категории «Сеть спортивных клубов»; «Московский предприниматель – 2015» в категории «Лучшая сеть фитнес-клубов Москвы»; «Московский предприниматель – 2014» в номинации «Услуги в сфере спорта»; «Персона года – 2011» в номинации «За создание крупнейшей сети фитнес-клубов» по версии РБК; «Предприниматель года – 2010» в номинации «Услуги» по версии Ernst & Young; диплом от правительства Москвы «Московский предприниматель» в номинации «Медицина, досуг, спортивно-оздоровительные услуги»; первая российская премия в области красоты и здоровья «Грация»; Гран-при «Лучший сетевой фитнес-центр» и многие другие.

В этом году сеть фитнес-клубов X-Fit празднует свой 25-летний юбилей.


Инновационная программа Group Boxing Sparring в X-Fit

Инновационная программа Group Boxing Sparring в X-Fit


Ньюсмейкер: X-Fit — 193 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...