17.06.2014 19:14
Новости.
Просмотров всего: 5564; сегодня: 1.

LG G3 стал официальным смартфоном проекта – экспедиции «Россия» с Сергеем Доля

LG G3 стал официальным смартфоном  проекта – экспедиции «Россия» с Сергеем Доля

Стартовал всероссийский автопробег – экспедиция «Россия» - уникального путешествия, маршрут которого заявлен в Книгу рекордов Гиннесса. Официальным смартфоном этого грандиозного события стал LG G3, обладающий всеми необходимыми техническими характеристиками для совершения самых захватывающих путешествий.

И именно камера G3 с оптической стабилизацией OIS+ , позволяющей делать снимки в самых экстремальных условиях, стабилизирующей изображение как при вертикальном, так и при горизонтальном колебаниях руки при съемке и лазерной автофокусировкой, упрощающей съемку при любом освещении; яркий Quad HD дисплей поможет передать красоту заповедных мест нашей страны снимками в качестве, сравнимом с самыми дорогими художественными альбомами.

Возглавляет автопутешествие известный блогер и опытный путешественник Сергей Доля. Главная цель пробега – доказать, что внутренний туризм в России доступен каждому, и ничем не уступает поездкам за рубеж.

Участники экспедиции при поддержке компании LG сделают специальный фотопроект, чтобы доказать: камера на современном телефоне может соперничать с профессиональной техникой. Вызов примет официальный смартфон экспедиции - LG G3, который блогеры будут держать в руках одними из первых в России.

Экспедиция стартовала в Астрахани 8 июня и проходит по городам : Волгоград, Москва, Нижний Новгород, Ярославль, Пенза, Тамбов, Челябинск, Новосибирск, Омск, Якутск, Барнаул, Улан-Удэ и десятки других городов. Финишируют автоблогеры во Владивостоке.

За 2 месяца пути на автомобилях будет преодолено более 20 тысяч километров, чтобы написать на карте нашей страны слово «Россия» с помощью навигационной системы, установленной на каждом борту.

Благодаря активной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ участники экспедиции смогут побывать в заповедных уголках разных регионов России, посетить уникальные природные парки, рассказать о самых удивительных и живописных местах страны и сопроводить свои репортажи фотографиями и видеороликами, снятыми с помощью камеры, установленной на новом смартфоне LG G3.

На официальном сайте экспедиции – exprussia.ru – любой желающий сможет не только ознакомиться с ходом совместного проекта, но и рассказать о своих впечатлениях.

Следить за перемещением путешественников можно будет по интерактивной карте, блогам и социальных сетям.

Путешествовать по России с LG G3 – легко и интересно!!

Пришло время в этом убедиться!


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...