20.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2238; сегодня: 3.

PokerStars стал участником самого роскошного светского события лета – The Summer Fair 2009

PokerStars стал участником самого роскошного светского события лета – The Summer Fair 2009

PokerStars, крупнейший покерный сайт в мире, стал участником The Summer Fair 2009, - легендарной летней выставки роскоши, которая впервые состоится в этом году в столице с 26 по 28 июня в Royal Bar. Мероприятие является голландским брендом Millionaire Fair, - события, уже успевшего полюбиться москвичам.

В этом году спортивный покер стал ультрамодным lifestyle трендом, объединяя любителей и профессионалов, студентов и респектабельных бизнесменов. Многие всерьез считают, что покер в скором времени сможет стать полноценной и, главное, достойной альтернативой таким светским развлечениям, как конное поло, гольф или яхтинг.

Еще несколько лет назад российские игроки даже не могли мечтать о призовых местах в международных турнирах. А уже сегодня российский спортсмен Иван Демидов является вице - чемпионом мира, популярным не только у нас, но также в Европе и Америке.

В течение трех дней, с 26 по 28 июня, в одном из самых популярных светских мест Москвы – Royal Bar – в специальной зоне PokerStars будут проводиться мастер-классы по игре в спортивный покер в рамках Школы покера PokerStars. Гости смогут ознакомиться с основами игры, перечнем покерных комбинаций и попробовать свои силы в коротких турнирах сит-энд-гоу.

В день открытия выставки, помимо обучения игре в спортивный покер, посетители The Summer Fair 2009 получат возможность наблюдать за игрой представителей Comedy Club и одной из самых прекрасных телеведущих – Виктории Лопыревой. «Звездные» спортсмены на своем опыте продемонстрируют, что покер может освоить любой «земной» человек, не будучи профессиональным спортсменом.

Вадим Соловейчик, региональный директор по маркетингу компании ARO Halfords Media (маркетинг бренда PokerStars.net в СНГ): «Уже более ста лет покер входит в состав "джентельменского" набора успешных людей. В покер играл Уинстон Черчилль, а сегодня этой игрой увлекаются: Вячеслав Фетисов, Джорж Клуни, Барак Обама….Список можно продолжать бесконечно, ведь покер - это отличная модель реальной жизни, где формула успеха состоит из тех же ингредиентов: холодного расчета, знания психологии, умения держать себя в руках, жажды соперничества, и, конечно, удачи. Для PokerStars.net, как для крупнейшего он-лайн покер рума, основной задачей на данном этапе является пропаганда и продвижение этой замечательной игры в России, где, кстати, покер был официально признан спортивной интеллектуальной игрой раньше многих стран.»

PokerStars – крупнейший в мире покерный сайт, на котором играет 22 миллиона зарегистрированных пользователей, в том числе топ-игроков, и ежедневно проводится большое количество онлайн-турниров. Ресурс предлагает наибольшее количество столов, где игра ведется на условные фишки. Пользователи имеют возможность бесплатно научиться игре или усовершенствовать имеющиеся навыки. Передовое программное обеспечение и безопасность PokerStars позволяют проводить турниры на самом высоком уровне, в том числе с технической точки зрения. PokerStars русифицирован и имеет русскую службу поддержки.

На сегодняшний момент на PokerStars:

∙ Сдано более 28 миллиардов раздач

∙ Сыграно более 160 миллионов турниров

- Ресурс вошел в Книгу рекордов Гиннеса, как единственный покерный сайт, где состоялся самый масштабный онлайн турнир, в котором приняли участие 35 000 человек

∙ В данный момент на портале регулярно играет более 265 000 пользователей одновременно (PokerStars также вошел в Книгу рекордов Гиннеса как первый покерный сайт, где было зафиксировано максимальное количество посетителей, играющих одновременно, - более 200 000 человек)

PokerStars является официальным спонсором: Европейского Покерного Тура (The European Poker Tour – www.ept.com), Карибского Приключения PokerStars (PokerStars Caribbean Adventure), Латиноамериканского Покерного Тура (Latin American Poker Tour – www.lapt.com), Азиатско-тихоокеанского Покерного Тура (Asia Pacific Poker Tour – www.appt.com), Российского Покерного Тура (Russian Poker Tour – www.russianpt.ru) и Всемирного Кубка по покеру (The World Cup of Poker).

PokerStars имеет свою команду игроков - PokerStars Pro, состоящую из более чем 30 профессионалов и перспективных спортсменов со всего мира, в том числе из России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: PokerStars — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...