20.05.2013 14:41
Новости.
Просмотров всего: 5511; сегодня: 2.

AIG стала официальным партнером Кубка мира по регби-7

AIG стала официальным партнером Кубка мира по регби-7

Мировой лидер в страховании, компания American International Group, Inc. (AIG), стала официальным страховым партнером Кубка мира по регби-7 2013 года, который пройдет в Москве 28-30 июня.

Новый партнерский проект свидетельствует не только о растущей коммерческой привлекательности регби, но и о возросших обязательствах AIG перед этой спортивной дисциплиной. Доля регби на развивающихся рынках неуклонно растет. Так, после принятия в 2009 году решения о включении регби в программу Олимпийских игр интерес к данному виду спорта вырос на 18% в странах Азии, на 33% – в странах Африки и на 22% – в странах Южной Америки, достигнув общей отметки в 5,5 млн. человек.

Новый партнерский проект, в первую очередь, направлен на повышение интереса к регби в мире, что становится особенно актуальным в преддверии дебюта данного вида спорта на Олимпийских играх 2016 года.

«Компания AIG знает, насколько командная работа важна для достижения успеха. Будучи организацией, которая работает более чем в 100 странах по всему миру, сотрудники компании AIG полагаются на взаимодействие, квалификацию, навыки и поддержку друг друга, чтобы выполнить свою работу и достичь результата. Поддержка регби и, в частности, регби-7, это поддержка ценностей, сходных с ценностями нашей компании, и мы гордимся тем, что можем внести свой вклад в один из самых значимых и захватывающих турниров по регби в мире», – говорит глава Международных спонсорских проектов AIG Дэниэль Гланц. «Мы твердо намерены поддерживать регби и искренне рады сотрудничеству с Международным союзом регби (IRB) на Кубке мира в Москве, чтобы помочь воплотить в жизнь крупнейший турнир по регби 2013 года», – добавил он.

Председатель Rugby World Cup Limited Бернар Лапассе так прокомментировал новое партнерское соглашение: «Выбор одного из крупнейших и наиболее узнаваемых брендов в мире в качестве партнера Кубка мира по регби-7 свидетельствует о растущей коммерческой привлекательности регби и значимости Кубка мира по регби-7, что особенно важно в преддверии Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016 году. Регби как вид спорта демонстрирует стабильный рост на ключевых рынках, и мы надеемся, что сотрудничество с компанией AIG принесет максимальную выгоду всем сторонам, заинтересованным в этом удивительном виде спорта».

Президент Федерации регби России Вячеслав Копьев добавил: «Для нас большая честь сотрудничать с таким крупным мировым брендом. Компания AIG станет не просто партнером Кубка мира в Москве: ее участие будет подспорьем в нашем стремлении стать одной из ключевых фигур в мире регби и дальнейшем развитии данного вида спорта в России. Это важнейший момент для всех тех, кто связан с организацией Кубка мира по регби-7 2013 года».

Майк Вэндро, Директор по продажам компании Essentially, официального коммерческого агента Кубка мира по регби-7 2013 года, также добавил: «Компания AIG является одним из крупнейших и наиболее уважаемых брендов в мире, и мы рады принять ее в число партнеров Кубка мира по регби-7. Учитывая масштаб мировой телевизионной трансляции регби в Дубае в 2009 году, составившей 379 часов прямого эфира, мы в высшей степени уверены в том, что участие в Кубке мира в Москве поможет компании AIG повысить мировую узнаваемость бренда на ключевых рынках».

Более подробную информацию можно получить в пресс-службе компании ЗАО «АИГ»: natalia.berezina@aig.com, тел.: 8 962 9370694

Информация о компании:

ЗАО «АИГ» является частью международной группы American International Group, Inc. (AIG). В России компания представлена 19 лет, имеет рейтинг финансовой устойчивости А+ (Эксперт РА).

AIG – один из мировых лидеров в области личного и имущественного страхования. AIG является ведущей страховой компанией, предоставляющей услуги клиентам более чем в 100 странах. Компании, входящие в AIG, предоставляют услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя преимущества крупнейшей глобальной сети имущественного и личного страхования. Кроме того, компании AIG являются ведущими страховыми компаниями в области страхования жизни и пенсии в Соединенных Штатах. Обыкновенные акции AIG размещены на фондовых биржах Нью-Йорка и Токио.

Подробности на веб-сайте: www.aig.ru. Присоединяйтесь к нам в AIG.RussiaFacebook (Запрещенная в РФ организация) и Twitter@AIG_Russia.


Ньюсмейкер: AIG — 92 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...