12.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2102; сегодня: 1.

Финал Лиги Чемпионов

Финал Лиги Чемпионов

Как известно, в этом году Финал Лиги чемпионов УЕФА пройдет 27 мая на стадионе «Олимпико» в Риме. Это будет восьмой финал Кубка европейских чемпионов, который примет Италия. В 1965, 1970 и 2001 годах местом их проведения был "Сан-Сиро", а в 1991 году "Црвена Звезда" завоевала трофей в Бари на стадионе "Сан-Никола". В 2010 году решающая встреча состоится на мадридском "Сантьяго Бернабеу".

Лига Чемпионов УЕФА – один из самых интересных, захватывающих, напряженных и непредсказуемых международных футбольных турниров. Победа в Лиге Чемпионов – это мечта футболистов и тренеров. Далеко не всем удается достичь заветной вершины. Финал Лиги Чемпионов УЕФА-2008/09 примет Олимпийский стадион в Риме. Не счесть, сколько решающих матчей состоялось на этой римской арене. В этом году "Олимпико" уже четвертый раз примет решающий матч Кубка европейских чемпионов.

Теперь и у Вас есть возможность побывать на знаменитом римском стадионе и воочию лицезреть команду, которая поднимет над головой Кубок Лиги Чемпионов и совершит круг почета перед трибунами Олимпийского стадиона.

Приобретение билетов на Финал Лиги Чемпионов зачастую превращается в настоящую пытку: проблема заключается в том, что билеты на этот матч печатаются незадолго до его проведения, т.к. спортивная интрига сохраняется до последнего момента и никто точно не знает, какие именно команды окажутся на поле в финальном противостоянии. В связи с этим, огромное число компаний занимается настоящим «надувательством» честных граждан, продавая воздух по все возрастающей цене. Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников. Официально распространением билетов занимается УЕФА: организуется лотерея, по итогам которой счастливчикам достаются вожделенные билеты на матч. В настоящее время “official ballot” УЕФА завершилась. Единственный способ гарантированно попасть на Финал Лиги Чемпионов – приобрести пакеты Hospitality. Это связано с тем, что билеты этой категории не участвуют в официальной лотерее, их реализацией занимается специальный отдел УЕФА.

Компания ИНТЕРБИЛЕТ не первый год сотрудничает с организаторами матчей Лиги Чемпионов УЕФА, поэтому мы можем предложить нашим клиентам лучшие места и билеты на это незабываемое событие.

Только сейчас организаторы финального матча рассказали, что ждет тех, кто ценит комфорт: Вас ждут не только лучшие места, но и Hospitality высочайшего уровня. В этом году истинным ценителям футбола предлагается две зоны хоспиталити: Platinum и Gold.

Platinum Hospitality – это самые лучшие места на трибуне Monte Mario, гарантирующие, что вы не пропустите ни одного момента самого главного футбольного матча. Кроме того, зона Hospitality расположится на территории теннисного клуба мирового класса «Foro Italico», который находится прямо напротив стадиона «Олимпико». Перед матчем гостям, помимо эстетического удовольствия, будет предложен изысканный итальянский обед в лучших традициях местной кухни. А после матча – поистине королевская after-party, которая никого не оставит равнодушным.

GOLD Hospitality – это отличные билеты во втором ярусе трибуны «Monte Mario», обеспечивающие обзор всего поля; гостей будут приветствовать на величественной вилле Miani, с террас которой открывается умопомрачительный вид на Рим и Ватикан. А колоритный итальянский обед из самых изысканных блюд гарантированно улучшит настроение болельщикам перед матчем.

Как и все хорошее, предложение Hospitality ограничено, поэтому следует уже сейчас подумать о поездке на Финал Лиги Чемпионов в Рим и получить в дополнение к лучшим билетам luxury-сервис высочайшего уровня.


Ньюсмейкер: ИНТЕРБИЛЕТ
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...