Московская область - Жуковский

08.08.2017 Новости. «Луч позиций не сдаёт». С 28 по 30 июля 2017 года прошёл Чемпионат России по лёгкой атлетике в г. Жуковском Московской области. В соревнованиях приняла участие большая часть российских спортсменов, получивших от Международной ассоциации лёгкоатлетических федераций разрешение выступить на Чемпионате мира в Лондоне в нейтральном статусе.В торжественном открытии мероприятия приняли участие председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, заместитель председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко, министр спорта Российской Федерации Павел Колобков, губернатор...
09.04.2015 Новости. Спортсмены из Жуковского выиграли чемпионат Центрального федерального округа по авиаралли. Победитель соревнований — мастер спорта Дмитрий Успенский — пришел в авиацию из групповой парашютной акробатики, где стал 7-кратным рекордсменом России, 2-кратный рекордсменом мира в классе большие формации, 2-кратным рекордсменом Гиннеса в массовом десантировании, 3-кратным чемпионом России по скоростным десяткам. 2-е место занял Василий Остапенко - ученик 11 класса физико-математического лицея №14 им. Громова — достойный продолжатель славной династии заслуженных летчиков-испытателей Петра...