17.09.2019 16:49
Консультации.
Просмотров всего: 6476; сегодня: 3.

Happy Fitness помогает людям быть здоровыми

Happy Fitness помогает людям быть здоровыми

Занятия спортом и фитнесом, когда внимание тренера сконцентрировано только на одном клиенте, отличаются высокой эффективностью и пользуются большой популярностью. Например, в клубах Happy Fitness Premium (Санкт-Петербург)количество продаваемых персональных тренировок по фитнесу во много раз превышает количество групповых занятий. Однако, чтобы достичь такого результата, до клиента необходимо донести информацию о преимуществах персональных занятий с тренером и выгоде, которую при этом получит сам клиент. Люди, которые приходят тренироваться в фитнес-клуб, ставят перед собой различные задачи, такие как: уменьшение веса, увеличение мышечной массы, улучшение осанки, повышение выносливости, поддержание себя в хорошей форме.

Безусловно, занятия с персональным тренером помогают быстрее достичь наилучшего результата за максимально короткий срок, и при этом исключена возможность нанести вред здоровью, что не гарантируется при самостоятельных занятиях, и это основное, что нужно донести до потенциального клиента.

Кроме быстрого и эффективного достижения своих целей, клиент может воспользоваться услугой персональной тренировки по следующим причинам:

- проблемы со здоровьем;

- остановка прогресса, отсутствие результата от обычных тренировок;

- вопрос престижа.

Существует много категорий клиентов с различными отклонениями в состоянии здоровья. И упражнения, которые являются полезными для одних людей, другим могут нанести непоправимый вред. Так, например, клиенту с больной спиной выполнять упражнения с осевой нагрузкой не только неэффективно, но и опасно.

Инструктор должен разработать комплекс упражнений оптимально подходящий конкретному клиенту, с учетом его индивидуальных физиологических особенностей.

Сотрудники Happy Fitness Premium рассказывают о персональных тренировках и знакомят клиентов с инструкторами. Кроме этого, клуб организует специальные акции, во время которых у каждого клиента есть возможность бесплатно потренироваться с тренером. В самом клубе находится много рекламных материалов, в которых описываются преимущества занятий с персональными инструкторами. В клубах Happy Fitness Premium в зависимости от целей и задач, которые ставит перед собой клиент, разрабатываются предложения на пакеты, включающие в себя разное количество персональных тренировок.

В любом случае, количество персональных занятий рекомендуется тренером, который предварительно планирует вместе с клиентом периодичность тренировок и срок.

А вы уже записались на вашу персональную тренировку? Если ещё нет тогда бегом в Happy Fitness Premium. Мы работаем на результат, а результатом является здоровье наших клиентов.


Ньюсмейкер: Happy Fitness — 2 публикации
Сайт: hf.live
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...