01.06.2018 10:14
Новости.
Просмотров всего: 19292; сегодня: 1.

День защиты детей: старт фотоконкурса «Моя футбольная семья» от CMD

День защиты детей: старт фотоконкурса «Моя футбольная семья» от CMD

Уже сегодня, в день защиты детей взорвутся восторгом трибуны, чемпионы выйдут на поле – начнется игра! У каждого юного болельщика, что с нетерпением ждёт игр чемпионата мира по футболу, появился шанс самому поучаствовать в состязании и получить приз на память о нём.

Центр молекулярной диагностики CMD (https://www.cmd-online.ru) объявляет о старте настоящего фанатского детского фотоконкурса «Моя футбольная семья», который будет проходить с 1 июня до 15 июля. И приглашает всех юных любителей спорта войти в «Сборную CMD-2018» и получить отличные призы: мяч, бейсболку или кружку с символикой чемпионата мира по футболу.

В основной состав войдут 11 победителей конкурса:

1 место - футбольный мяч и бейсболка (3 победителя);

2 место – футбольный мяч (3 победителя);

3 место – кружка (5 победителей).

Еще 11 «запасных игроков» получат утешительные призы.

Что для этого нужно? Быть активным, верить в победу и играть по правилам: с 1 июня по 15 июля выложите на своей странице в Facebook (Запрещенная в РФ организация), ВКонтакте, Instagram (Запрещенная в РФ организация) или Одноклассники «футбольное фото» с хештегом #здороваясемьяcmd2018.

Внимание! На фото обязательно должен быть капитан – ребенок в возрасте от 5 до 14 лет (включительно), один или с группой поддержки.

На фото может присутствовать любая футбольная атрибутика и экипировка, фанатская раскраска, селфи на стадионе с болельщиками или игроками. Все, что даст нам понять: вы настоящие любители футбола.

Судьи будут оценивать только одно (первое) фото от каждого участника. Оно должно оставаться в открытом доступе до момента объявления результатов.

Из всех искусств для нас главное – фото. Видео и гифки не участвуют в конкурсе.

Как определяется победитель?

Арбитрами станут те, в чьём профессионализме и объективности нет сомнений – учёные, врачи и медсестры медицинских офисов CMD и партнеров. Методом голосования они выберут «футбольную сборную CMD» из 11 участников, а также еще 11 ребят в команду резерва, для вручения поощрительных призов. Желаем удачи!

Подробнее о конкурсе на страницах CMD в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники. (https://vk.com/cmd.online?w=wall-37446736_3426)

Справка о компании:

Центр молекулярной диагностики (CMD) – один из крупнейших лабораторно-диагностических центров в России, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики. CMD является одним из лидеров рынка лабораторных услуг и молекулярных технологий России и ближнего зарубежья. Офисы компании расположены в Москве, Московской области, городах Алексин, Архангельск, Астрахань, Баксан, Брянск, Волгоград, Волгодонск, Вязьма, Ессентуки, Иваново, Калуга, Махачкала, Мурманск, Назрань, Нальчик, Новомосковск, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орск, Покров, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Севастополь, Симферополь, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тверь, Терек, Тула, Улан-Удэ, Якутск, Ялта, Ярославль, Уфа, Казань.


Ньюсмейкер: Центр молекулярной диагностики Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...