17.07.2017 17:35
Новости.
Просмотров всего: 4694; сегодня: 1.

Для самых главных

Для самых главных

Эта статья будет не про технологии, ЕММ или корпоративную мобильность. Сегодня поговорим о самом важном. О детях.

Мы хотим рассказать историю из реальной жизни. Это не что-то сверх ординарное - это описание из жизни маленькой девочки, которая очень любит спорт.

Варя ходит в секцию беговела с двух лет. Раз в неделю она ездит на занятия, и пару раз в месяц участвует на соревнованиях. Варя молодец, и у нее все получается, но она еще совсем кроха, и ей конечно бывает трудно – пробки, пока едешь на гонку, и периодически плохая погода во время соревнований. Но она боец, и знает, что нужно смирно стоять и ждать, когда тебя позовут на старт.

И она стоит, и ждет, но иногда сердится и капризничает, потому что ей хочется побегать и попрыгать с друзьями, выпить сок или посмотреть, что интересного происходит вокруг. Ей неинтересны эти скучные взрослые штуки, которые называют регистрацией и формированием списков, и особенно сильно ей не нравится длинная вереница людей, которая называется очередь, и в которой приходится стоять маме или папе. Ведь гораздо веселее вместе с родителями бегать по трассе на разминке.

Мама Вари, кстати, тоже переживает. Ей приходится одновременно ждать регистрации и следить за дочкой, чтобы она никуда не убежала (а бегает Варя быстро). Но регистрация нужна, и с этим ничего не поделаешь. Организаторы стараются изо всех сил сделать ее как можно быстрее, но она проводится вручную, и это занимает время.

Организатор соревнований для детей от 1 года на беговелах, самокатах и велосипедах «Мини Гран При» Сергей, поделился с нами своим взглядом на структуру проведения соревнований:

«Популярность гонок на беговелах с каждым годом растет. Зачастую приходится закрывать предварительную регистрацию на гонку, так как желающих принять участие очень много. Мы вынуждены соблюдать определенные бюрократические процедуры, потому что хотим быть уверенными в том, что гонки пройдут качественно, и с соблюдением всех необходимых правил. Конечно, из-за этого есть некоторые ограничения по количеству участников в каждой из категорий, так как регистрация одного участника на месте проведения гонки занимает определенное время: нужно проверить документы, выдать гонщику номер и датчик для фиксации результатов заездов. Конечно все это не самое любимое занятие для наших маленьких гонщиков и их родителей. Мы хотим оптимизировать этот процесс, чтобы детям и родителям было удобнее, а мы могли бы привлечь больше участников на наши соревнования».

Мы в БАККА очень захотели помочь ребятам из «Мини Гран При», ведь детский спорт должен развиваться. В России очень мало спортивных возможностей для таких малышей, где в игровой форме они становятся выносливей, где улучшается координация и идет правильное развитие. Где в ребенка с самого раннего возраста закладывается воля к победе и вера в успех.

Именно поэтому мы решили вступить в технологическое партнерство с «Мини Гран При», и автоматизировать этот процесс - начиная от регистрации на гонку, и заканчивая проведением самой гонки и информирования всех участников о ее результатах. В итоге для родителей будет реализовано мобильное приложение, в котором они, зарегистрировав ребенка, смогут получить первую в жизни маленького гонщика лицензию, а также записаться на гонку, осуществить оплату, ну и конечно же увидеть результаты забегов в режиме online.

Это решение позволит сильно упростить регистрацию на месте. Достаточно будет показать лицензию маленького гонщика, и получить свой номер и датчик.

Помимо этого, родители смогут увидеть время, через которое малыш должен выходить на старт, и заранее подготовиться. И больше не будет обид и разочарований из-за того, что опоздали или перепутали свой заезд.

Мы уверены, что спорт, помимо физического и умственного развития детей, должен приносить удовольствие малышам и их родителям. И мы очень надеемся, что наше участие поможет соревнованиям «Мини Гран При» стать еще лучше и вовлечь еще больше семей в это замечательное движение.


Ньюсмейкер: Бакка — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...