13.02.2017 17:55
Мероприятия.
Просмотров всего: 3686; сегодня: 1.

Фитнес-вечеринка Русская ZIN™ зима: когда снег тает от танцев и любви

Фитнес-вечеринка Русская ZIN™ зима: когда снег тает от танцев и любви

12 февраля на одной из самых крупных площадок Москвы – Арена Олимп прошло мероприятие уникального для России формата – фитнес-вечеринки Zumba®.

Ставшее уже традиционным мероприятие собрало вместе более двухсот человек. В этом году его поддержал офис компании Zumba Fitness, а специальными гостями вечера стали популярная певица из Италии – Francesca Maria и международный презентер программы Herman Melo.

Предыдущий год был юбилейным для Zumba® в России и во всем мире, этот год, как и обещали организаторы Zumba®Russia и Интернет-афиша zumba.pro, начался с уникального масштабного события – Русская ZIN™ зима. Это несколько часов танцевального и музыкального шоу. Все пришедшие смогли насладиться танцевальным мастер-классом от российской команды мастер-тренеров Zumba®, живым выступлением популярной певицы и известного во многих странах мира хореографа Франчески Марии и запоминающимся мастер-классом от харизматичного и обаятельного Хермана Мело.

Удивительным и запоминающимся моментом насыщенного эмоциями вечера стало предложение руки и сердца. Молодые люди познакомились благодаря Zumba®, которая кардинально изменила их жизни, и теперь, накануне романтического праздника 14 Февраля, они решили связать их вместе. Это решение – еще одно доказательство того, что Zumba® – это не просто танцевальная фитнес-программа, а то, что можно назвать модным термином lifestyle, а, на самом деле, – это уникальное мировое сообщество.

Zumba® стала настолько популярной в России, что в этот раз мероприятие поддержал офис компании Zumba Fitness, проведя с лицензированными инструкторами программы встречу, на которой лично присутствовал сотрудник главного офиса в Майами. Благодаря этому знаковому событию, наметились новые планы и перспективы развития программы, которые обещают ещё больше приятных сюрпризов. Часть из них уже была анонсирована; следить за ними можно на официальных ресурсах программы в России.

Zumba® Russia на Youtube (http://www.youtube.com/channel/UC1PYi7xCWiegDS8wIaV4tKg)

Zumba® Russia во ВКонтакте (https://vk.com/zumbainrussia)

Zumba® – это танцевальная фитес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. Её поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность.

Секрет Zumba® в том, что это просто и весело. На занятии можно забыть о том, что это тренировка и перенестись вместе с музыкой на зажигательную вечеринку в жаркой стране. Тем не менее, за 50 минут класса, в зависимости от индивидуальных особенностей, сжигается до 900 калорий, а организм приходит в тонус.

Любовь к Zumba® не обошла стороной и мировых знаменитостей. Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и многие другие с удовольствием посещают классы этой программы.

Ссылка по теме публикации: www.facebook.com/groups/zumbainrussia


Ньюсмейкер: Zumba Fitness — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...