22.12.2016 23:55
Новости.
Просмотров всего: 8914; сегодня: 5.

Фейерверк спортивных состязаний

Фейерверк спортивных состязаний

16 декабря состоялась товарищеская встреча по волейболу между руководителями предприятий, входящих в Союз машиностроителей России - АО «ВТМЗ» и АО «Серовский механический завод».

По итогам встречи руководители АО «СМЗ» выиграли со счётом 3:2.

Команды обменялись памятными призами и получили заряд бодрости и хорошего настроения на все выходные. И не зря, ведь на следующий день, 17 декабря, механики Серовского механического завода собрались на первенстве завода по плаванию.

В соревновании приняли участие 26 мужчин и 12 девушек. Отметим, что количество участников в этот раз значительно снизилось: по причине морозной погоды не все смогли приехать на соревнования.

- Очень довольна своим результатом, - рассказала электромонтер цеха 9 Татьяна Мишанова. –Спасибо за организацию спортивных мероприятий, а также полезные и приятные призы победителям. Обязательно буду и дальше принимать участие в заводских соревнованиях.

После заплывов состоялась традиционная командная эстафета, в которой приняли участие сборные цехов 9, 45, 16, 14 и команда заводоуправления. Эстафета состояла из 4 этапов по 50 метров – 1 женский и 3 мужских.

Таким образом, 3 место заняла сборная цеха 45, 2 место – цех 9, в победителях - команда заводоуправления.

- Во-первых, сборная заводоуправления очень гордится командой цеха 9, они стали нашими главными соперниками в этом заплыве и выступили очень достойно, - поделилась впечатлениями председатель молодежной организации Елена Андреева. – Хорошо, что помимо личных зачетов проводится и командная эстафета. Это способствует поднятию командного духа и помогает нам добиваться успеха, каждый раз показывать хорошие результаты. Замечательно, что механики умеют проявить себя практически во всех видах спорта. Спасибо за организацию соревнований, а ребятам за активное участие!

23 декабря состоится новогодний Кубок завода по мини-футболу, в котором примут участие команды цеха 1, 45, 14 и сборная заводоуправления. Турнир пройдёт в Доме спорта около стадиона «Металлург». 24 декабря всех ждет долгожданное открытие зимнего сезона лыжной базе «Снежинка». Всех участников ждут сладкие призы и памятные подарки.

Организация культурных и спортивных мероприятий для заводчан и их семей является одним из приоритетов социальной программы предприятий АО «ВТМЗ» и АО «Серовский механический завод».

Так, с 14 по 21 ноября в РЦ «Ривьера» прошло первенство Серовского механического завода по боулингу. 1 декабря завершилось первенство завода по бильярду. Турнир собрал 8 команд.

Все победители заводского турнира получили денежные призы, сертификаты на бесплатное посещение бассейна и бильярдной в РЦ «Ривьера», а также стали обладателями почётных грамот.

Серов Свердловской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Фейерверк спортивных состязаний

Фейерверк спортивных состязаний


Ньюсмейкер: Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...