14.05.2015 16:08
Новости.
Просмотров всего: 3007; сегодня: 1.

В Москве состоялся четвертый турнир «Парите с орлами» при поддержке «Шато Тамань»

В Москве состоялся четвертый турнир «Парите с орлами» при поддержке «Шато Тамань»

22 апреля на Олимпийских Воробьевых Горах, в отеле "Корстон" прошла интеллектуальная битва Богов -олимпийцев за титул Орла. «Парите с Орлами. Мифы Олимпа», под таким концептом прошел 4 сезон игры, в которой необходимо было задействовать не только свой интеллект и основные органы чувств, но и проявить шестое - интуицию. Организаторы "Prozorini Production", Международный Бизнес Клуб "Парите с Орлами" и идейный вдохновитель этих проектов, Ирина Прозорини, при поддержке Международного информационного агентства «Eurosiatx.com» и Европейской Лиги Содружеств пригласили гостей на Олимп, громадную вершину, обитель Бессмертных Богов, правящих, по сказаниям Древней Мифологии, миром.

Успешные Орлы и Орлицы, среди которых Дмитрий и Полина Дибровы, Ирина Грибулина, Наталья Толстая, Юрий Розум, Виктория Пьер – Мари, Надар Ревия, Андрей Цветков, Ирина Горбунова, Владимир Брилев, Саша Project, а также представители бизнеса и политики, искусства и культуры примерили образы Зевса и Геры, Посейдона и Афины, Деметры и Афродиты и многих других мифологических прекрасных и совершенных божественных существ.

Под красивую музыку Олимпа гостей приветствовала живая орлица – главная героиня и символ интеллектуального турнира «Парите с Орлами». Впервые чары Мегеры отступили и каменные Нимфы и Атланты – конкурсантки Мисс Офис, ожили на время Орлиных Олимпийских игр. Снимали ли кино в Античные времена? На Орлином Олимпе каждый смог себя почувствовать Божественным Актером, принимая участие в съемке фильма «Мифы Олимпа» при поддержке кино-продюсерского центра «Интерсфера» и «Бульварное кино» и пополнить своим именем Российскую киноактерскую базу.

Звезды Олимпа стали проводниками добрых и светлых дел, вовлекая каждого гостя к благотворительному участию по спасению маленькой нимфы, пятилетней Лерочки Яхиной из г. Уфа, которой срочно требуются средства на операцию (Благотворительный фонд «Линия Жизни»). Эксклюзивные сердца, с любовью сделанные компанией Chechel, красовались на груди Божественных Жителей Олимпа. «Купи Сердце – спаси жизнь Орленка» - такие слова напевали нимфы на Орлином Олимпе.

Официальным Открытием 4 сезона Интеллектуального турнира «Парите с Орлами. Мифы Олимпа» послужило выступление Председателя Европейской Лиги Содружеств, Владимира Шихалеев, который выразил благодарность Организаторам проекта за внесенный вклад в развитие и поддержке социально-ориентированного предпринимательства в России, и вручил Ирине Прозорини орден «Безупречная Репутация».

Официальный гимн проекта, авторами которого являются Юлия Христенко и Алексей Корнев, исполнялся маленькими звездочками продюсерского центра Sound Kids, все Боги Олимпа стоя подпевали Орлятам припев «Парите с Орлами».

«Парите с Орлами» - это командная игра, победа которой в единстве и сплоченности. Состязание за звание Олимпийских Орлов было зрелищным и захватывающим.

Все вопросы в трех раундах были посвящены античной мифологии. Выход Ирины Прозорини на сцену в роскошном платье от «SVETLANA LYLINA» с живой змеей заставил зал показать свои настоящие эмоции. В мифологии Богиня Афина являлась покровительницей змей – это был ответ на первый вопрос второго раунда.

Зрелищность вопросов будет долго обсуждаться участниками игры и зрителями tv.planeta.ru. 3 раунд был посвящен капитанам. Один из вопросов, ответы которого находились в стеклянных сосудах с мадагаскарскими шипящими тараканами, личинками жука-чернотелки и белыми лабораторными мышами проверил Орлиную выносливость капитанов.

Лучшие тихие и игристые вина, коньяки «Шато Тамань» от компании «Кубань-вино», по достоинству оценили Орлиные Боги Олимпа. Интеллектуальное сражение украсили музыкальными выступлениями Андрей Цветков, Ирина Горбунова и Владимир Брилев, заряжая своей энергией и харизмой всех участников турнира.

Справедливое жюри, в состав которого входили: Владимир Кузнецов, Павел Голубев, Наталья Толстая, Игорь Гривин, Ирина Грибулина, Игорь Ковалев, Михаил Сенкевич весь вечер оценивали игру участников.

"Игра – это полет, успех которого зависит от размах Ваших крыльев". Когда крылья расправлены, легче показать свое большое и доброе сердце. Своим участием каждый игрок внес неоценимый вклад: совместно мы спасли жизни уже четырех замечательных девочек и не намерены останавливаться на достигнутом! Задача проекта объединять успешных людей, а также спасать жизни маленьких орлят, которые еще не успели понять и оценить свое предназначение большой и сильной птицы. Жизнь - это двойной выигрыш: чем больше мы помогаем другим, тем дальше сумеем добраться сами.


Ньюсмейкер: Кубань-Вино — 606 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...