30.03.2015 12:56
Новости.
Просмотров всего: 3737; сегодня: 1.

За йогой на остров Тодду с компанией Трип Тропик (Латвия)

За йогой на остров Тодду с компанией Трип Тропик (Латвия)

Один из самых популярных островов атолла Алиф Алиф — остров Тодду всегда радует нас большим выбором гостевых домов и отличных предложений!

Компания Трип Тропик хочет немного подробнее рассказать Вам об этом замечательном месте и о чудных возможностях отдыха здесь!

Тодду находится всего в 67 км от столицы Мальдивских островов Мале. Добраться до него можно либо на пароме, либо на скоростном катере. Если в первом случае поездка займёт около 4 часов, то во втором — в два раза быстрее.

В окружении острова есть несколько необитаемых островов, куда наши туристы беспрепятственно смогут отправиться, чтобы насладиться уединением вдали от цивилизации. На необитаемые острова всегда готовы помочь добраться владельцы гостевых домов, предоставив свой транспорт.

У компании Трип Тропик всегда подготовлены приятные предложения, часть из которых включает в себя размещение в гостевых домах, находящихся именно на Тодду!

Например, сейчас действует заманчивая акция для всех любителей йоги! Собирайте группу из 10 человек и более и прилетайте на Мальдивы, чтобы заниматься любимым делом на берегах Индийского океана, на фоне морских волн, белоснежного песка и зелёной растительности!

Остров Тодду идеально подходит для медитации, местное спокойствие и размеренность сопутствуют отличной тренировке!

Цена за пакет на группу из 10 человек, начиная от 4945 долларов! Разделите стоимость на количество человек, чтобы увидеть, что цена проживания на человека получается бюджетная и совсем «не кусается».

Пакет включает в себя пять двухместных номеров, трансфер от аэропорта и обратно, вегетарианские завтраки, туристический пляж, который будет только в распоряжении Вашей группы во время занятий йогой, свободное использование гостевой кухни. Также в пакет входят 4 экскурсии, которые позволят Вам подробнее изучить Мальдивский мир. Это экскурсия на овощные и фруктовые плантации с дегустацией урожая, путешествие на необитаемый остров, где будет возможность заняться йогой на рассвете или на закате, сноркелинг со скатами, а также подробная экскурсия по самому острову Тодду!

На нашем сайте Вы сможете более подробно ознакомиться с данным предложением, а также изучить другие предложения на острове Тодду и соседних островах!


Ньюсмейкер: Trip Tropic — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...