14.10.2014 11:52
Новости.
Просмотров всего: 4312; сегодня: 1.

Инновация в обучении танцам. Вы готовы?

Инновация в обучении танцам. Вы готовы?

Студия танца DanceAura запускает инновационную образовательную программу для танцоров, мечтающих добиться заметных результатов, позволяющую гарантированно и быстро поднять свой уровень в танцевальном мастерстве. Уникальная программа подходит как для тех, кто только выходит на путь обучения танцам, так и для будущих профессионалов, желающих выступать на сцене и преподавать танцевальные уроки.

21 октября в Москве стартует первый этап курса “Dance Start Современная хореография“. Этот курс включает в себя 6 месяцев интенсивных занятий, на которых ученик изучит все основные современные стили: Hip-Hop, Go-Go, Jazz Funk и многие другие.

Методика преподавания разработана художественным руководителем студии Татьяной Линд. Каждое занятие будет обогащать опыт учеников танцевальными навыками, теоретическими знаниями и мотивацией к дальнейшему обучению. Участникам будут предоставлены учебные материалы, закрытые видеокурсы в дополнение к основным урокам, домашние задания, промежуточные срезы знаний и многое другое для успешного прохождения курса.

Уникальная образовательная программа позволяет гарантировать, что через 6 месяцев ученик приобретет все базовые танцевальные навыки, будет обладать объективной танцевальной грамотностью, значительно расширит кругозор в танцевальном мире, и будет точно знать куда ему двигаться и развиваться дальше. По итогам 6-месячного курса учеников ждет аттестация, отчетное видео, сертификат и возможность продолжить занятия на следующем курсе Dance Master с учетом выбранной специализации.

«Наш курс в значительной степени меняет представление о том, как должны строиться уроки танцев, от тривиальных «Хожу на танцы» мы даем нашим клиентам возможность, при должном усердии, получать по-настоящему заметные результаты. Мы берем на себя ответственность за образовательный процесс, за каждое наше занятие, за точку отсчета и точку прибытия в обучении танцам. Именно так, на наш взгляд, должно меняться танцевальное образование к лучшему» - сказал директор студии танца Владимир Семенов.

Справка о программе DanceAura Go!:

DanceAura GO! - трехступенчатая система по уровню подготовки учеников и такая же трехступенчатая по стилям танцев.

Программы по уровню подготовки:

Dance Start – базовый танцевальный курс, который дает нашим ученикам познакомиться с самим понятием танец, изучить базовые основы и движения всех танцевальных подстилей. Курс длится 6 месяцев и после его прохождения ученик становится по-настоящему танцевально-грамотным и сможет уверенно определиться с форматом и видом дальнейшего обучения. По окончанию курса ученику выдается сертификат о прохождении базового курса, а также он сможет принять участие в видеосъемке танцевального клипа.

Dance Master – курс для тех, кто окончил Dance Start, т.к. он подразумевает выбор дальнейшей специализации. В этом курсе происходит более глубокое изучение выбранного стиля, оттачиваются навыки и движения, вводятся более сложные и профессиональные элементы. Курс длится 1 год и по окончанию курса, ученик становится в один ряд с большинством танцевальных мастеров, выступающих сегодня на сценах концертов и площадках различных мероприятий. Возможно и, даже рекомендуется, одновременное прохождение и изучение двух направлений для более профессионального и эффективного развития в танцевальном искусстве. На курс могут попасть ученики со стороны, имеющие базовые навыки в танцах, решение об этом принимается индивидуально. В течение всего курса обучения проводятся промежуточные видеосъемки, по окончанию курса ученики принимают участие в отчетном концерте и отчетном видеоклипе.

Dance Profi – курс для наших учеников, окончивших Dance Master, а также профессиональных танцоров, желающих получить навык преподавания танцев. Этот курс насыщен сильной танцевальной программой, блоком актерского мастерства, психологией педагогических практик и приемов, а также обзором рынка труда в танцевальной индустрии. Всем нашим выпускникам оказывается помощь в трудоустройстве.

Программы по стилям:

В нашей студии действует три основных крупных блока танцевальных направлений. Каждый блок включает в себя несколько танцевальных стилей:

- современные танцы

- бальные и латиноамериканские танцы

- классическая и современная хореография


Инновация в обучении танцам. Вы готовы?


Ньюсмейкер: Студия танца DanceAura
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...