09.01.2014 12:41
Новости.
Просмотров всего: 9745; сегодня: 2.

Футбольный лагерь «Мастер мяча» приглашает на школьные весенние каникулы в Батуми

Футбольный лагерь «Мастер мяча» приглашает на школьные весенние каникулы в Батуми

Футбольная школа «Мастер мяча» открывает набор в футбольный лагерь, который пройдет с 22 марта по 1 апреля 2014 года в Батуми (Грузия). Мы приглашаем ребят всех уровней подготовки от 2005 до 2001 г.р., имеющих огромное желание играть в футбол и не менее огромное желание учиться!

Футбольный лагерь «Мастер мяча» - это современный подход к тренировочному процессу под руководством тренера Марка Гус инт Вельда (Нидерланды).

Это возможность провести полноценные футбольные сборы перед началом нового сезона.

Это кавказское гостеприимство и радушный прием на современном спортивно-гостиничном комплексе «Адель», который имеет поля с натуральным и искусственным покрытием.

Это мастер-классы от представителей принимающей стороны – игрока молодежной сборной СССР, сборной Грузии – тренера категории А UEFA Сосо Насуашвили.

Это новые знакомства и яркие впечатления.

После первого футбольного лагеря, прошедшего в июне 2013 года в Харькове, школа «Мастер мяча» получила множество восторженных отзывов и просьб юных футболистов и их родителей продолжить занятия во время каникул.

Второй лагерь пройдет с 22 марта по 1 апреля 2014 года в Батуми – наиболее современном черноморском курорте Грузии. Место выбрано неслучайно– отличная футбольная база на берегу Черного моря с видом на горы, субтропический климат, гостеприимная принимающая сторона – все это позволит с комфортом подготовиться к началу нового футбольного сезона.

Занятия проводятся по голландской системе «TotalSoccerMethod» под руководством высококлассного тренера Марка Гус инт Вельда (Голландия). Программа тренировочных занятий разработана специально для весеннего предсоревновательного периода и направлена на максимально интенсивное совершенствование индивидуальных технических, тактических и физических качеств игроков. Все это позволит юному футболисту войти в сезон с полной уверенностью в своих силах.

Система «TotalSoccerMethod» развивает все футбольные навыки, но сфокусирована, прежде всего, на технической компоненте футбола.

Стоимость путевки – 7 600 грн (6 500 грн без авиаперелета).

Стоимость путевки включает в себя:

-Проживание 11 дней в двух- и трехместных номерах спортивно-гостиничного комплекса «Адель»;

-Четырехразовое питание;

-Авиаперелет Харьков-Кутаиси-Харьков, трансфер в гостиницу и обратно в аэропорт;

-Аренду полей с натуральным и искусственным покрытием;

-Оплату пребывания и услуг врача, тренеров, которые будут заботиться о детях 24 часа в сутки;

-Инвентарь, тренировочную форму;

-Не меньше трех экскурсий.

Срок бронирования и оплаты аванса: до 15.02.2014 г.

Срок полной оплаты путевки: до 20.03.2014.

Заказ и бронирование путевок по телефону или электронной почте.

Справка о тренере: Марк Гус инт Вельд имеет лицензию UEFA B и всю свою профессиональную деятельность сосредоточил на внедрении современной голландской методики обучения футболу «TotalSoccerMethod». Марк работал в футбольной сфере во многих странах мира: приглашенным тренером в футбольных лагерях, проводимых клубами AC Milan (Италия), AFC Ajax (Голландия), тренером в США в клубе DC United.


Ньюсмейкер: Футбольная школа Мастер мяча — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...