Красноярский край - Ачинск

25.09.2018 Мероприятия. Сотрудники Красноярского отделения стали победителями ежегодной спартакиады Красноярскэнергосбыта. В городе Зеленогорске Красноярского края легкоатлетическими соревнованиями девушек и футбольным турниром среди мужских команд завершилась ХIII ежегодная спартакиада сотрудников ПАО «Красноярскэнергосбыт». В итоговом зачёте первое место заняла команда центрального офиса компании (г. Красноярск), на второй строчке расположились сотрудники Ачинского межрайонного отделения (МРО), а замкнули призовую тройку спортсмены Пригородного МРО. В программу спортивных мероприятий этого года входили состязания...
12.12.2014 Новости. Позитроника поддержала IV Железногорский зимний марафон. 07 декабря 2014 года состоялся IV Ежегодный Железногорский зимний марафон, который собрал около ста участников. География марафона получилась разнообразной: в стартовом листе были зарегистрированы спортсмены из таких городов, как Красноярск, Новосибирск, Ачинск, Братск, Кемерово, Горно-Алтайск, Дивногорск.Федеральная сеть магазинов электроники Позитроника приняла участие в спортивном мероприятии в качестве генерального партнера. Представители компании вручали ценные призы победителям марафона в забегах на 4, 2 километра, 10, 55...