Красноярский край - Ачинск (2)

Сотрудники Красноярского отделения стали победителями ежегодной спартакиады Красноярскэнергосбыта
25.09.2018 12:25 Мероприятия
В городе Зеленогорске Красноярского края легкоатлетическими соревнованиями девушек и футбольным турниром среди мужских команд завершилась ХIII ежегодная спартакиада сотрудников ПАО «Красноярскэнергосбыт». В итоговом зачёте первое место заняла команда центрального офиса компании (г. Красноярск), на...
Позитроника поддержала IV Железногорский зимний марафон
12.12.2014 08:05 Новости
07 декабря 2014 года состоялся IV Ежегодный Железногорский зимний марафон, который собрал около ста участников. География марафона получилась разнообразной: в стартовом листе были зарегистрированы спортсмены из таких городов, как Красноярск, Новосибирск, Ачинск, Братск, Кемерово, Горно-Алтайск...