ПАВА (2)

Команда Михайловского мелькомбината заняла II место в районном шахматном турнире
20.02.2009 00:00 Новости
В прошедшие выходные, 14-15 февраля текущего года, команды предприятий Михайловского района Алтайского края сразились на ежегодной зимней спартакиаде. Команда Михайловского мелькомбината, одного из крупнейших предприятий района, заняла II место в командном первенстве по шахматному турниру. Команда...
«Пава» провела корпоративный турнир по настольному теннису
27.10.2008 00:00 Новости
В субботу, 25 октября, в компании «Пава» (www.apkhleb.ru) состоялся первый корпоративный турнир по настольному теннису. Соревнования проводились в нескольких подгруппах. Между собой за личное первенство сразились мужчины и женщины. После того как были выявлены победители в этих группах, желающие...